Парвиз Ниёзов

Как убедить подростка не пить "Рево", какие есть методики?

Пьёт как простой напиток -- по пять и более банок за вечер. Что же с печенью будет потом...

Ин
Индира

Развейте в нём патриотические взгляды и убеждения! Предложите ему "Русские пробежки".Покажите тематические видео о алкозависимости молодёжи. Покажите видео о "Пьяной России"или "Украине"Я считаю сто нужно так. Если человек - патриот то бросит "выпивать".

Ан
Анна

воспитывать надо было!
посадить и все обьяснить, если не дебил перестанет

Татьяна

лекарство "пизд*лгин" отличное

а вообще не печени придет капец, а сердцу, или вышеназванное лекарство применяйте, или готовьте кучу денег на лечение

Ольга

поговорить!
показать материалы к чему это приведет.
пока сам не поймет ничто не поможет.
и привести пример откуда ещё можно брать энергию! (пища и. тд) натур продукты!

На
Наталья

отвалится через года два точно.. пусть пьет.. через пол года как схватит.. иль язва минимум..

Светлана

Да денег не давайте. Пусть пьет то что заработал!

Светлана

Наверное уже поздно...