Алексей Сковпешков

Подскажите какой необходимо вставить код, для АБЗАЦА на хтмл странице. Спасибо.

Привет, может я неправильно спросила. мне необходимо чтобы в абзаце в первой строке был отступ, около 1см, а вот весь текст выровнян по ширине. Нужен код или тег - незнаю как правильно. Подскажи. Спасибо.

Егор Трушкин

http://jsfiddle.net/JN4vw/
отступ text-indent в стилях для параграфа p {text-indent: 20px;}
выравнивание по ширине

Текст

Наталья Демченко

Это не код, а теги.

абзац выровнен влево...

абзац выровнен вправо...

абзац выровнен по центру...

абзац выровнен по ширине...

Кириллиус Фамилия

если для всех, то так. . (в стили добавить)

.p {
text-align: justify;
text-indent: 20px;
}