Н:
Наташкин :)

почему хтмл код на юкоз отображается а фрейма нет? +

  1. привет
  2. я верстальщик
  3. суперверстальщик

<
iframe src="/gadget/?w=300;h=125;id=1039;mid=875;" width="300" height="125" scrolling="auto" allowTransparency="true" frameborder="0" style="background-color:transparent;">

Абдусамат Урунбаев

потому что ты код не правильно написал. Поставил пробел, редактируй через утилиту "Исходный код"

  1. привет
  2. я верстальщик
  3. суперверстальщик

вот так правильно

Юр
Юрий

потому что у тебя там вместо угловой скобки от тега - <, которая при отображении соверенно логично превращается в угловую скобку в тексте

Владимир Андрианов

Уголок первый вплотную поставь иначе не будет работать.