Людмила Малинина

какой программой можно скачивать любое видео и аудио? Мая прога Орбит крякнулась.

Роман Пушкин

Торрент клиентом.
Вот программа.

Инга Хоюр-Оол

попробуй IDM

Виктория Фёдорова

Ну я пользуюсь программой для скачивание из контакта савер реально крутая штука все рекомендую ))

Лариса Феофилова

Попробуйте загрузить/открыть оперу, и в "выборе расширений" найдете то, что вам нужно.

Дима Тишкин

я пользуюсь видео загрузчиком в мазилле - ант. ком (англ. буквами)