Самат

minecraft С чего начать? Где скачать? Что делать? И с чем его едят?

Любители minecraft помогите, играл в демо версию на планшете, понравилось!
Хочу по играть на компе, да так что бы ух! То есть узнать что к чем.
Слышал там играют по сети? Как это сделать?

Макс

Лучше с друзьями играть по сети, на собсвтенном сервер, ну и конешно не забудьте про рецепты, гугл в помощь Жмякать Сюды!