Олег

Помогите рассчитать зар. плату по тарифной сетке

Судосборщик, 4 разряд, сдельная оплата, тяжелые и вредные условия труда. По тарифной сетке что нам давали, тарифный коэффициент = 1,36. А часовая тарифная ставка = 9,34.

Знаю что сначала нужно умножить 1,36 на 9,34.. А что дальше не помню (( Помогите пжл

Это в Украине.. . Но суть я уловила. . Спасибо...

Баха Айтбаев

и на количество отработанных часов. И что-то уж очень низкая у вас тарифная ставка, кто сейчас за 9 руб час работать станет? 9х8 = 81 руб за день? Круто!!!