Сергей Герасимов

Помогите начислить зар. плату (не проводки)

Мне надо составить журнал хоз. операциий, чтоб начислить зар. плату по этим данным:
Данны должности - управляющий; гл. агроном; гл. инженер; гидротехник; гл. бухгалтер; бухгалтер; гл. зоотехник; завхоз; лаборант; уборщица.
А так же подрядчики- слесарь и бригадир.

Теперь мне надо их распределить по группам - производственный персонал по изготовлению продукции, персонал цеха за обслуживание, общепроизводственный персонал, персонал административного управления.. .

Администр. управление - это управляющий, гл. бухгалтер, бухгалтер, завхоз
Общепроизв. персонал - гл. агроном, гл. инженер, гл. зоотехник, лаборант, уборщица. слесарь и бригадир
Персонал по обслуживанию цеха - гидротехник .

Так или я ошибаюсь?

Владимир Солонар

с общепроизводственного персонала -убери слесаря, уборщицу.
А персонал по обслуживанию цеха-слесарь, уборщица, гидротехник.
Остальное все правильно.