Марина Неткачева

ёжик может стать ласковым домашним животным? если я его буду любить

Мария Карпенко

конечно. у него же такое нежное брюшко!

Эргаш Мизробов

Ежики любят себя. а не тех. кто их хочет приручить. что бы от них зависеть. Они независимы.

Инга Данилова

Не думаю что ёжик когда нибудь станет домашним животным. Как бы вы его не любили и не ласкали. Но стоит попробовать, если что то получится скажите мне об этом

Оля Ковалёва

Конечно может. Только нужно брать ежонка.
Они одомашниваются очень даже хорошо.
Всё зависит от того как Вы его будете кормить

Артём

не забудь потом его иголки из попы вытащить))

Zzz

У меня вот кота Ежик зовут. Вполне ласковое создание )) Души не чаю в нем) ) Может . поэтому хороший такой ))

Лё
Лёня

Любовь. . она способна на многое)) )

http://www.youtube.com/watch?v=YSNXZ-Gju8A

Atosik

могут наверное.. и ласково колючками покалывать.. это для ежей нормально..:)))