Асел Макеева

Крещение домашних животных, можно отнести к статье издевательство над домашними животными?

Feodor Login-Off

Нет, когда животные подростут, поймут, что им желали добра.

Ю*
Юлёк ***

Если человек увлекается взращиванеием глистов, и ему отказали в крещении - это возмутительно!

Alexandra

Крещение домашних животных это идиотизм и извращение.

Ек
Екатерина

Боже, неужели тебя крестили??? Тогда ты сам должен знать ответ на этот вопрос

Дмитрий Мартынов

Обязательно пишите заявление в полицию! Пусть пресекут!

Кристина Берзина

Можно отнести что угодно и к чему угодно. Надо только хорошо подумать над аргументацией. 😉

Вадик Павленко

Нет. Животные все равно ничего не поймут)

Ольга Ефимова

Церковники рады будут. Крещение - бабки, отпевание - бабки, свадьба - баблище тоже.