Светлана Лисковая

Скажите если все женщины ждут принца на белом коне лягушек целовать в поисках жены стоит?

То
Толеген

Только малолетние дурочки надеются на такую "любовь".

Андрей Головин

сначала стрелу пусти....

Ксения Шаманина

Это аллегория, как в некрасивой
внешне девушке, можно увидеть
прекрасную, милую сердцу и мудрую душу.
Поцелуй-это раскрытая нараспашку душа.
про секс я ваще молчу.

Сергей Кошелев

Зачем в крайности бросаться? Настоящую подругу найти- надо чтобы отвечала всем твоим требованиям интеллекта: -физическим, интеллектуальным, эмоциональным и духовным. Только тогда можно пытаться строить взаимоотношения дружбы и любви, определяя совместные ценности, развивая и обучая друг друга, вместе развиваясь и становясь единым союзом подлинных взаимоотношений.
"Лягушки" в наше время такая же редкость, как и "принцы"- отношения строят порой всю жизнь, это труд обеих сторон. Преображает развитие, вера в настоящие отношения.

To
Tony

целуй.. хоть какие-то активные действия в поисках жены))

Игорь Курский

А не все красавицы из лягушек получаются. Бывают и натуральные, от природы

Михаил

Конечно. (Если Вы на белом коне.)

Елена Гурина

На удивление, именно лягушки оказываются более достойными избранницами .(Из личного опыта)

Сергкй

Если верите, что сказки сбываются, то целуйте.

Ульяна Казакова

стоит... потому что человек.... любящий животных.. даже жаб,.. сможет ужиться с любой женщиной:) ) и быть в бытовом плане хотя бы счастливым... и довольным.. .
хотя любовь к нашим тварям меньшим... которых люди не считают своими любимчиками... может привести его и вообще к счастью... и гармонии...

Андрей Задорожный

Анекдот вспомнила:
Лягушка сидит в болоте. Ежик прибегает и спрашивает:
- Как водичка?
- А я здесь как женщина сижу, а не как термометр
Так что целуйте, они ж как женщины ждут, а не просто стрелы ловят)))

Николай Терехов

Стоит, стоит! И с вас не убудет, и лягушкам радость!

Юрий Розанов

Нам ни кони не нужны, ни принцы не нужны. Нам нужны башлевые, при этом культурные, щедрые и спортивные мужички желательно на ломборджини!

Сергей Рассказов

детские сказки. думаю, не стоит все таки.
мы живем в реальном мире, где есть все, что тебе нужно. достаточно лишь это найти

Владимир Гогонов

нееее... Сейчас принцы не актуальны... хотят банкиров на ламборджини)))))))))))

Катюфка! Любимая

лучше ненадо -- длинноногие блондинки по сравнению с говорящей лягушкой -- не экзотичны

Дашута Косенкова

нет, ибо с такими данными о лягушках тебя не примут)

Сергей Калинин

И правда....

Са
Сашенька

Как вопросы о лягушке, так у меня в голове тут же песня звучит Сектор Газа...)) )
так такие слова не пристойные, ужас.. .

я буду "пи" вставлять.. .

Проходил я по лесам, стрелу искал везде,
А это что за "пиии" сидит на листе,
Вся зеленая, падла, и холодная вся,
И стрелу мою держит в лапах,
Словно косяк.
Ну чё теперь делать, где невесту мне искать,
А ты чё заквакала, я твою мать? !

Ты возьми меня с собой, тебе я буду женой!
Что, тебя? Да, меня!
Да лучше в омут головой!

Эт конечно, царь мне вставит,
У него эт не отнять, но однако,
Слышь ты зелень, как бы мне тебе сказать,
Лучше получу я в ухо, лучше в челюсть получу,
Но зато я буду холост, буду житья как хочу!