Evgenia Gronina

Есть ли обувь ещё такого плана нормальная, но дешевле раза в 4 хотя бы)

http://www.lamoda.ru/shoes/men/richmond-sportivnyebotinki-ri466amea334/ - вот они. В заре были пару лет назад нормальные и похожие. Трудно найти нормальную зимнюю под стиль такого плана. Можно что-то посерьёзней, но не слишком. Спасибо.

Кристина, я имею ввиду не эту обувь, а обувь такого стиля, так как найти нелегко, но можно. В интернете есть, есть и дешёвые, но я просто выставил её в качестве примера) Вопрос можно ли жить без какой-то обуви - это точно в сторону другого пола и совсем не мне)

Эдуард Гарбузов

могу тебе сказать одно. Такую обувь и только в 4 раза дешевле, ты сможешь приобрести либо на рынке, либо на авито ру (где продают люди блушные вещи) и то не факт, что там будет стоить в 4 раза дешевле! И вообще подумай, нужны ли тебе и правда эта обувь, сможешь ли ты без неё жить? Пусть дорогая, но если нет денег у тебя, можешь даже об этой обуви не думать. В мире куча другой обуви. Если ты действительно не можешь за такую цену себе позволить, то забудь про эту обувь. Потому что такую же точно обувь, навряд ли ты где нибудь найдешь, а если и найдешь, то такая обувь на второй день развалится 😉

Ди
Дима

В Экко есть похожие модели