Валентина Калайгерда

ну как это оно не меняется! ! я это и имею ввиду, что данные.. . я вот седня ходила в налоговую, мне сказали, ехать

Katrina

Налоговая является госслужбой. Как известно там 90% людей неадекватны или непрофессиональны. ИНН не меняется.

Юлечка Александрова

При изменении данных физического лица сам номер ИНН не изменяется, но замене подлежит "Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации", поскольку произошло изменение приведенных в нем сведений.