Михаил Беляков

Когда человек меняет имя, данное ему при рождении на другое - его жизнь меняется?

Андрей Зайцев

Конечно, жизнь меняется. Очень важно. Но не важнее осознанного развития самого человека.

Липницкая Светлана

Бывает и фатально. Убийства. Катастрофы.

Ко
Коля

Меняется, хотя как - это еще вопрос. Имя - это энергетический посыл, который напрямую действует на окружающих, когда они его слышат, и достаточно серьезно действует на вас, когда вы о себе, как о (имя) думаете. Другими словами, имя - часть программы жизни.

Матрос Април

Смотря на какое. Если энергетическая составляющая другого имени будет такая же, как и первого, то практически ничего не изменится.