Людмила Макеева

Когда вас здесь " достают" , меняете аватарки и имя ? ))

Анжела Сантьяго

Вот ещё!)))
Я тут хренову горень времени, и чхать хотел на нервных троллей))

Татьяна Ким

не дождетесь!! !
я спокоен как удав )

sl

Григорий Григорьев

Молчу, ухожу и всё.

Армен Погосян

Это с какой такой стати я должна прятаться? А? Пусть все "они"лесом!!! !
Игнор и точка!

Анатолий Кузин

ну прям 🙂
поменяла картинку на свою фотку, когда .. ну не доставали, а высказывали пожелание вместо рисованной Бабы Яги себя. .
а на злыдней пилевать . пусть слюной на свой монитор брызжут 🙂

Евгений

неа.. если будут доставать -принципиально не буду менять.. чтоб узнавали).. а авку я уже 5 -ую или 10-ую ставлю.. под настроение).. но ник больше не поменяю

Юлия

Не, это они меняют аватарки и имя, чтобы меня доставать. С ИИ - стесняются...)))