Galina Viktorova

Красавишна на аватарке.. самолюбование?

Сергей Кошелев

Это значит, что его хозяйка испытывает ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ комплекс по поводу своей внешности. Красивая женщина не воспринимает красоту, как ценность. Для нее красота - привычное, обыденное. А вот привлечь могут те качества, которых ей не хватает (например чувство юмора ) и она выбирает себе смешную аватарку.
Эти прописные истины преподают на первом курсе любого ВУЗа, где есть предмет ПСИХОЛОГИЯ.

Назира Дуйшенбиева

Людям тоже приятно ))) особенно мужчинам )))

Елена Пчелина

Раз в год вижу здесь красивую аватарку

Александр Савельев

Это диагноз. Она (ава) говорит, моя хозяйка - истероид. Ради внимания к ней готова на все

Ал
Алексей

а может это просто любовь к красивому.. . не только к аватаркам...

Екатерина Сайганова

меня тоже эта птичка раздражает))

Yad

Где это ты на моей аватарке такую узрела?))))))

Саидмузаффар Шарипов

Наверное.. .
Я себе подбираю аватарки близкие мне по характеру....)