Яна Голдинська

Как избежать самолюбования, если очень хочется ?)

Евгений Тренд

Никак, нужно очень сильно любить себя. Только не путай с понятием жалеть. Любовь к себе заставляет достигать высот, а жалость опускает на дно бытия.

Борис Молчанов

посмотри порнушку, где у главного героя конец до колена.... сразу перестанешь самолюбоваться.... тока есть опасность, что от закомплексованности у тебя стоять перестанет...

Djanuska Lapuska

Самолюбование стоит воспринимать как что-то вроде "демо-версии" или учебника-инструкции для того, что управляет словами и поступками большинства людей, большую часть их жизни. (увы, это так..) , + немного самоиронии. Можно конечно ещё, повесить на себя какую-нибудь "головную боль", но это, как говорится "на любителя". )

Андрей Лакомов

себя любить надо и любоваться наверно (почему нет)
и иногда даже восхищаться

и быть не жадной

для других

так что давай фотку я тоже хочу по любоваться)