Anar Ismailov

И все же: если нельзя, но очень хочется - то можно? Или все-таки нельзя?

Eric Crause

у вас с головой шо-то? - определитесь уж, и не парьтесь больше - жизнь подправит сама, что не так

Урмат Исаков

вам решать. сначала демоны гипноз делают чтобы вам хотелось мастурбировать и вы под вопросам мне хочется и делать ли это и вы это делаете. потом демоны уже не гипнотизируют вы ведь итак каждый день уже и вы групповой секс и демоны гипнотизируют на это и вы думаете хочется если очень то делать или нет и вы сделали раз 10 сделали демоны уже гиноз не делают особо сильный на это и терь зоофилия и вы думаете делать или нет ну вы сделали потом вы уже никрофелия с трупами секс ну и вы думаете делать ли мне это если охото. дьявола стратегия маленький грех сделать привычкой и потом толкать на более сильный грех гипнозом