Мария

Очень хочется любви, но ее нет.

Я понимаю, что для того, чтобы тебя кто-то полюбил, нужно для начала полюбить себя. Но. Я не могу любить себя в сложившейся ситуации. Когда на тебя никто не обращает внимания, и в 20 лет ты никогда не целовалась и не была на свидании начинают формироваться комплексы.

я не толстая. рост 168. вес 47 кг

Лариса Узилова

это потому что ты толстая

Мила Milashka

Раньше начинали целоваться только когда уже дело шло к свадьбе и ничего никаких комплексов, а сейчас уже в 20 лет считают, что потеряли пол жизни потому-что нет любви. Жизнь только начинается. Успокойтесь. Найдется тот кто полюбит. Уважайте себя за то, что не раздвигаете ноги для первого встречного.

Елена Липатникова

И чё? мне 27 то же самое. И чё? Пох

Сергей Катков

Когда любишь себя, то и обстоятельства складываются иначе!

Алексей Баранов

а нам зачем это знать ?

Анатолий

Не так все уж и грустно.. . посмотри на себя в зеркало и скажи Бог любит меня и я люблю себя и люди любят меня.. . (дальше пойми сама...)

Илюшка

не расстраивайся, жди и всё придёт, а пока займись чем нибудь полезным и приятным помня о ом что когда придёт любовь, то этим заниматься будет некогда.

(G
((Muzaffar Gapparov))

для того, чтобы любить, не обязательно ждать, когда вас полюбят, любить -это значит дарить другим милосердие, радость, нежность, внимание, заботу, а это можно делать везде и всегда, вокруг сотни людей, которые требуют нашей заботы, внимания, милосердия, любви

Гульнара Хабирова

Так все у тебя впереди детка! Действуй! запишись на танцы, фитнесс, бассейн, там найдутся друзья и новое общение! потом отбоя от кавалеров не будет!