Владимир Яцкин

Странен в самолюбовании Запад. Сколько он готов заплатить за самолюбование с уничижением России? Распадом ЕС готов? (+)

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Помимо того, что Украина оказалась разделенным государством, и при этом многие украинцы погибли, инспирированный США февральский переворот в Киеве сделал экономическое будущее Евросоюза еще более неопределенным, усилил позиции правых «евроскептиков» и таким образом поставил под угрозу само существование ЕС, пишет известный американский аналитик Роберт Пэрриhttp://news.mail.ru/politics/18322523/

Руслан Исаев

а вот любопытно если так радеют за Украину что газ то не помогут оплатить? типо взаимо выручки? :)))

Юлия Родина

Странен в самолюбовании самый ТУПОЙ и никчёмный народец в мире - укропы...

Анна Лобко

Ты деньги в чём хранишь? Если есть лишние? В бумажках США?

Ольга Балабаева

Да идёт запад на ХУЙ. Даже не политические, а ПРОСТО ШЛЮХИ.