Прочее фото-видео

фотоответчиг, как давно аватарку менял?

иногда кратковременно :)))
Виталий Артемьев
Лучший ответ
А надо?
Vladimir Tramp
Один раз в самом начале, пока не разобрался как это глюкакло работает
Юлия Кнышенко
Ни разу не менял. Не вижу смысла.
Никоххда...
Загружено 23.07.2012.
Забыла уже ...больше месяца назад, точно. . Склероз, однако...
Lena Mirnaya
нимагу! бренд
как прибыл сюда таки не менял
Олег Егин
Летом. Модераторы поменяли. Эта мне больше нравится.
Aigul Airatovna
Никогда не менял, всегда был лупоглазой белкой.
Валерий Чкалов
год назад менял Через месяц опять поменяю
Елена Ганжара
В зависимости от сезона. Не сидеть же зимой в футболке. Вчера вот фотку выслал на конкурс "11", а в альбоме её нема! :-(((
Сабина Смолова
Голубков Алексей щас проверил..сообщение пустое

mail80-99@mail.ru суда луче
Я, блин, постричся боюсь.. . Вдруг- не узнают.. . А тут- аватарка!!!!
21.06.2012 г. точная дата )
Анна Дидяева
2,5 года назад. Был на площади Большого театра 9 мая с камерой. Там каждый день Победы поёт студия А. Васина-Макарова, с которой я знаком уже более 10 лет. И одна из студиек меня сфотографировала, а мне эта фотография очень понравилась. Вот я её и взял на аватар. А до этого была фотография, сделанная на мыльницу моим сыном в пятилетнем возрасте.
у меня когда глюки на мейле все стертые аватарки использовались)
Pro100I Paren
променял аватарку на фотку сонного котяры (свого! ) )))))
Анатолий Рыков
Не так давно менял.
Будет настроение, опять поменяю.
Уже успел забыть
Nurlan Jumarov
Вот прочитал вопрос и задумался а не сменить ли.
Gulnaz ********
никогда)
Я сегодня погиб на "Ответах".))) Сегодня утром ураган модераторский прошёлся... Некоторым даже аватарки снесло) Даже скамейку запасных зацепило))
Мэлс Мэлс
ничего утешительного сказать не могу...
что то кажется мне что тут народ друг друга узнают по аватаркам, а не по никам
Gulnaz ******** угу я так точно
Тока что меняла)) )
Она ещё даже не успела на ответах обновится.
Renat Imamov