Alen4Ik *

фотоответчиг, как давно аватарку менял?

Раиса Козочка

иногда кратковременно :)))

Лёха Гучев

Я, блин, постричся боюсь.. . Вдруг- не узнают.. . А тут- аватарка!!!!

Виталий Широков

Тока что меняла)) )
Она ещё даже не успела на ответах обновится.

Аннет К

Ни разу не менял. Не вижу смысла.

Лариса Узилова

Забыла уже ...больше месяца назад, точно. . Склероз, однако...

Мария Казамарова

Я сегодня погиб на "Ответах".))) Сегодня утром ураган модераторский прошёлся... Некоторым даже аватарки снесло) Даже скамейку запасных зацепило))

Гера Кульгаев

что то кажется мне что тут народ друг друга узнают по аватаркам, а не по никам

Опкм114 Салют

Никогда не менял, всегда был лупоглазой белкой.

Филюк

как прибыл сюда таки не менял

Василий

Никоххда...

Клара Дорджиева

Летом. Модераторы поменяли. Эта мне больше нравится.

Александр Чичёв

2,5 года назад. Был на площади Большого театра 9 мая с камерой. Там каждый день Победы поёт студия А. Васина-Макарова, с которой я знаком уже более 10 лет. И одна из студиек меня сфотографировала, а мне эта фотография очень понравилась. Вот я её и взял на аватар. А до этого была фотография, сделанная на мыльницу моим сыном в пятилетнем возрасте.

Надюха Злобина

год назад менял Через месяц опять поменяю

Степан Жидик

В зависимости от сезона. Не сидеть же зимой в футболке. Вчера вот фотку выслал на конкурс "11", а в альбоме её нема! :-(((

Алексей Фанат

Один раз в самом начале, пока не разобрался как это глюкакло работает

Светлана Селиванова

Не так давно менял.
Будет настроение, опять поменяю.

Антон

Вот прочитал вопрос и задумался а не сменить ли.

Олег Завгороднев

Уже успел забыть

Ксюнька Ксю

у меня когда глюки на мейле все стертые аватарки использовались)

Роман Феденко

Загружено 23.07.2012.

Игорь Алиев

променял аватарку на фотку сонного котяры (свого! ) )))))

Сергей Боханов

21.06.2012 г. точная дата )

Дмитрий Макаров

ничего утешительного сказать не могу...

Oksna

нимагу! бренд