Прочее фото-видео
Будущее фотографии. Какое оно по-вашему? Она останется искусством всегда или же будет служить лишь для аватарок?
Помогите пожалуйста! Нужно ваше мнение!
останется искусством, если ты незнаешь толковых фотографов. эт не значит что их нет
пысы ну если знаешь и нравяца, то не переживай на наш с тобой век искусства хватит, мастера не переведуца
..фотоаппарат - это универсальный инструмент
всё зависит от того, кто садится за этот инструмент и кому он играет
причём слушателям иногда понятнее и нужнее Мурка
часть "фото" есть и в слове "фотоискусство" и в "фотодрочество"
будущее фотографии такое же, как и у музыки
Фотография была и останется в основной своей массе ремеслом. Жестовские подносы, Гжельский фарфор, Персидские ковры - это искусство, или таки ремесло. Понимаю, это сейчас называется народный промысел. Вот в принципе фотографию ждет та же самая участь, стать промыслом. Где, и как провести грань между искусством и ремеслом. Для кого то "Черный квадрат" искусство, а для кого то мазня Пикасо. Все слишком относительно. Есть деньги на раскрутку, значит ты творишь искусство, нет денег, значит нет и искусства.
Кому и кобыла невеста. Кому и музыка служит для закачивания ринг-тонов.
Ксюша, а почему такой вопрос у тебя не возникает в отношении живописи?
спор беспредметный, как спор о смерти театра с появлением кино.
Фотография, как искусство, было и будет.
Художники (в смысле мастера) создают искусство, в их руках может быть кисть, фотоаппарат, карандаш, голые руки, игла с ниткой, стамеска и т. д. -это всего лишь ИНСТРУМЕНТ! Произведение создаёт талант.
Фотография (светопись) будет видоизменятся, но ею всегда будут увлекаться люди. Всё, сделанное руками с любовью и способностями, достойно внимания, а если с талантом - достойно восхищения и победы над временем.
На счёт аватарок. Есть искусство, а есть бытовые поделки ( в любой сфере увлечений).
Ксюша.... да всё будет замечательно....
При всем при том при этом... .
Дерьмо останется дерьмом,
Поэт останется поэтом.
Ничто и никогда не меняет своей сущности, та фотография, которая искусство им и останется, которая ремесло, останется ремеслом, бытовуха, останется бытовухой. Может меняться только общественная востребованнось, но не до нуля, всегда найдутся люди, которым это нужно.
Дерьмо останется дерьмом,
Поэт останется поэтом.
Она останется искусством всегда и будет служить и для аватарок.
Вы только когда будете писать работу, не отключайте проверку орфографии.
Пишется так: Мне, например, (не забываем запятые) нравятся работы Грегори Колберта "Пепел и Снег"(в кавычках) (запятой не надо, идет перечисление) и ("и" с маленькой буквы) работы Кевина Картера (Ксюша, Ксюша, фотограф "лайк", а пишете с маленькой буквы... ) в Судане (так же с большой, думаю, понятно почему...)!
Живопись, графика-то есть, тоже умение хорошо что-то изображать на бумаге или холсте от руки куда-то исчезло с появлением мощной фотоаппаратуры? Вот и фотография не исчезнет, тем более заменить ее нечем сейчас-не придумали даже ничего.
Было, есть и будет искусством.