Прочее фото-видео

что с привычной нам фотографией станет в ближайшем будущем, как она изменится по вашему мнению?

вам на фотофорумы надо потусить. Там такого бестолкового трындежа навалом - на несколько месяцев залипнете, читаючи...
Эркинжон Саттаров
Лучший ответ
... хотя бы образец "привычной" для вас фотографии выложили..
А то тут у молодёжи такое в привычном, что лучше бы в ближайшем будущем провалилось...
Артем Медведев
Уже сейчас заметна деградация фото. Посмотрите, про какие "фото" тут спрашивают. И всерьёз не понимают, когда им говорят, что такое pfui не нужно тиражировать.
Зухра Хаметова
Очень бы хотелось, чтобы изменилась - увы, уже сто лет она остается точно такой же, какой была и все изменения совершенно косметические.
Фотографию перестанут печатать и будут смотреть только на электронных экранах (мониторах, панелях и т. д.);
На крупных фотовыставках будет возможность зрителям на экране увеличивать изображение и оценивать качество фотографии по мелким деталям снимка;
Понятия "нормальный объектив", "нормальная точка съёмки", "естественная перспектива", "жизненность", "цельность" и т. д. будут окончательно забыты;
Попытки выразить в портрете характер человека будут считаться бредом и дурным тоном;
Реалистичный пейзаж будет признаком протокольного снимка и полного отсутствия у фотографа художественного таланта;

Смартфоны и айфоны сделают качественный скачок вперёд: смогут проецировать изображение на потолок) Но это уже шутка, такой бред точно никто делать не будет
Мария Попова Сам придумал, сам выдал, главное все свое впихнуть удалось.) Гениально...
Мне все ваши потуги пропихнуть что-то, зеркалки опустить попытки напоминают поведения парней в школе. Когда какой-то двоечник не зная чем зацепить девчонку, начинает унижать более слабого. Другого же он ничего не может, чтоб внимание на себя обратить.
Так и вы, не можете ничего, более серьезного аппарата нет. Вот и кричите на каждом углу фразами из своих книг. Стараясь показать вот я какой умный, сколько знаю, а вы фотографы не знаете ничего. А другого вам и не остается, т. к. показать больше нечего.
я не доживу до этого
Это зависит от того, какая фотография "Вам привычна"
Настя Заруцкая
в БЛИЖАЙШЕМ будущем она не изменится!
*т*е*р*а*м*и*с*у * а как же 3D технологии?
Дизайнер Jean-Michel Bonnemoy создал концептуальную камеру D-CAN, которая показывает его ведение будущего развития фотоаппаратов. Причем, в своем концепте дизайнер решил сконцентрировать свое внимание не на новой функциональности фотокамер, а на развитии их формы. Как уверяет Bonnemoy, классическая форма фотоаппарата является анахронизмом, ведь она была заложена еще тогда, когда не было цифровых матриц и фотографы использовали пленку. В цифровом веке камера должна иметь форму трубы. Это придаст ей большую эргономичность и функциональность.
Чынгыз Асанов
Нет
Это будет голограмма.
Объемное изображение.
Виктория Полякова это будет гологра́фия!
Да никак особо, ну, мегапуселей прибавится наверное
А глупых вопросов станет только еще больше