Прочее фото-видео
что с привычной нам фотографией станет в ближайшем будущем, как она изменится по вашему мнению?
вам на фотофорумы надо потусить. Там такого бестолкового трындежа навалом - на несколько месяцев залипнете, читаючи...
... хотя бы образец "привычной" для вас фотографии выложили..
А то тут у молодёжи такое в привычном, что лучше бы в ближайшем будущем провалилось...
Уже сейчас заметна деградация фото. Посмотрите, про какие "фото" тут спрашивают. И всерьёз не понимают, когда им говорят, что такое pfui не нужно тиражировать.
Очень бы хотелось, чтобы изменилась - увы, уже сто лет она остается точно такой же, какой была и все изменения совершенно косметические.
Фотографию перестанут печатать и будут смотреть только на электронных экранах (мониторах, панелях и т. д.);
На крупных фотовыставках будет возможность зрителям на экране увеличивать изображение и оценивать качество фотографии по мелким деталям снимка;
Понятия "нормальный объектив", "нормальная точка съёмки", "естественная перспектива", "жизненность", "цельность" и т. д. будут окончательно забыты;
Попытки выразить в портрете характер человека будут считаться бредом и дурным тоном;
Реалистичный пейзаж будет признаком протокольного снимка и полного отсутствия у фотографа художественного таланта;
Смартфоны и айфоны сделают качественный скачок вперёд: смогут проецировать изображение на потолок) Но это уже шутка, такой бред точно никто делать не будет
я не доживу до этого
Это зависит от того, какая фотография "Вам привычна"
в БЛИЖАЙШЕМ будущем она не изменится!
*т*е*р*а*м*и*с*у *
а как же 3D технологии?
Дизайнер Jean-Michel Bonnemoy создал концептуальную камеру D-CAN, которая показывает его ведение будущего развития фотоаппаратов. Причем, в своем концепте дизайнер решил сконцентрировать свое внимание не на новой функциональности фотокамер, а на развитии их формы. Как уверяет Bonnemoy, классическая форма фотоаппарата является анахронизмом, ведь она была заложена еще тогда, когда не было цифровых матриц и фотографы использовали пленку. В цифровом веке камера должна иметь форму трубы. Это придаст ей большую эргономичность и функциональность.

Нет
Это будет голограмма.
Объемное изображение.
Виктория Полякова
это будет гологра́фия!
Да никак особо, ну, мегапуселей прибавится наверное
А глупых вопросов станет только еще больше