Прочее фото-видео

ответьте мне на серьезный вопрос об искусстве фотографии+++см внутрях

есть у каждого много красивых и правильных фотографий с точки зрения искусства,но они лежат в албомах и редко их пересматриваешь а смотришь фотографии совершенно незатейливые :вот с подругами на лавочке сижу возле кривого забора и старого дома и народ именно на нее говрит"класс!!!!"а чего так?у тебя есть такие?дай позырить
Optimus Prime
да все просто-каждый смотрит по уровню своего развития-т е то что хоть понимает или они не заставляют думать и развиваться,, как бы спрашивают-а зачем?
С точки зрения искусства правильных фотографий не существует. И не путайте мнение друзей, знакомых, которые интресуются исключительно Вами, Вашей жизнью и т. д. с людьми посторонними, которых интерсует (если интересует) абстрактная красота, мысль, тема
А сиськи покажешь?
Settar Mustafazade
я пишу фотокнигу своего бытия, куда ездил, что видел - мне этого достаточно.
О, у меня все такие - заходи, зырь! Правда подруг на них нет - падруг я в инете не палю, но лавочек и кривых заборов скоко хошь, со всей Европы! Любуйся - и поговорить можно о фотоискусстве - отвечу без ругачек! )
Юлия Момот
Optimus Prime у моего папаши есть книги старые по фотоискусству во люблю их читать и смотреть)
ИскЮсство.. . Нам денюшку зарабатывать надо, а вы о глупостях:)
ну мож ты преувеличиваешь.... насчет красивых и правильных фотографий с точки зрения искусства? гГ
Вы, гражданка путаете искуство с естеством.
Антоним у искусства – естество.
Естественость не может быть искусством.
И тот прожить не может без него,
Кто не находит выраженья чувствам.
Optimus Prime искусство это и есть естество.это когда хочется и хочется смотреть и возникает синдром Стендаля ты смотришь и начинаешь ощущать запахи пыльно только что прогнали коров домой кругом мины мины .смотришь и пытаешься представить о чем думают люди на фотографии
Всему своё время и место. Когда искусству, а когда и "коврофото" в тему. Ибо как говаривал старик Екклесиаст :

Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий....
Возле забора с подругами можна так "посидеть"....
Что потом и 20-летним, показать стыдно будет!
< Регинк@ >
Optimus Prime есть что рассказать ,но стыдно?жизнь прожита не зря)
У меня нет: ..."красивых и правильных фотографий с точки зрения искусства". (печалька)
Ну, это совсем нечесна. Сама хочет посмотреть, а нам не дает.
А мож ты там голая сидишь, вот народ и говорит "класс", ему уж не до кривого забора... .
Короче, смотреть надо...))