Прочее фото-видео

А вы давно ли вывозили своих домашних животных на природу пофотаться? :)

БелкОфотосессия - офигенный повод отлынивать от работы на даче!

"Хоть и белки, но на высоте очко жим-жим! "

"Ну пейстец! Напилил дровишек... ".

"- Слухай! А чего эти бабы от цветочков так тащутся? "

"Мдя, чахленькие пальмы родятся в Сибири. "

"Нуегонафик. В огороде хорошо, но в дом (ик) е лучше! Городские мы, однако. "

А как у вас с фауной дела обстоят? :)
Я тут тоже своих выгуливала в весеннем лесу.

Цветуёчков нанюхались.. .

Я их пузыри пускала - им понравилось.

Девочкам подбирали лесные аксессуары в цвет шубки.

Погуляли на болотах. Как выяснилось, - орхидеи ещё не зацвели. :))

Физкультпривет всей честной белкокомпании из нашего БелкОстана! ! :)))

Я, кстати, таким манером от охоты отлынивала. :)))
Галина Григорьева
Лучший ответ
Виктория Смоловская На последней фотик подбросила и он щёлкнул сам штоле? :))
Валерий Скляров Слева, которая руку тебе протягивает, она? Та самая?)))
Валерий Скляров А куда делся тот самый большой - пребольшой "белко", что в Питере с нами в ресторации был?)))
кино, как всегда зачетное)).. .
из животных у мну токма ПОПУгайчики, дам своих гулял недавно.. .
Romul ))
У меня из всей живности - вертолетики у друга, регулярно их на прогулку вывозит. Правда, не на долго, где-то на 20-й минуте они разбиваются :-))))

Эх, Миша, нет у нас в стране по твою душу по настоящему креативного энергичного предпринимателя! :-((((
В Америке твои фотокомиксы давно бы были хитом продаж!
Виктория Смоловская У моего Лексуса подобный вертолёт ишшо живой, только хвост забинтован. :)

Готовлю новый комикс щас. Слегка про политику... Мобыть не посодют. :)))
особенно - вторая)))))))))))))) 0
Петя Пугачев
у меня белкофф нема (((

тут как-то на днях в курятник завалилась.. . ночью.. . смотрели они на меня как на полоумную.. . но позировали

долго думали как от меня избавиться, потом мзду предложили.. .

наивные...
Серега Ефремов
Да было неделю назад)) )

ни хрена в траве не видит.. .
скачет, как кенгура)))
Алишер Шерозов
У меня из домашней живности только тараканы. Невыездные они.
Алина Коломиец
Фсё , кончились фауны )
Виктория Смоловская http://foto.mail.ru/mail/moishaomsk/1597/1612.html#comments - во как надо! :))
Валерий Скляров Блин, та же картинка почти-что у мну на столе. В смысле, жрачки недоеденной и кружки.
моё животное вечно до белок... ё
Petr Korobko
Виктория Смоловская У Мальвины падучая? :)
Валерий Скляров Стаканчег на фоне точно про тему "белки"....Тока не плюшевой...))))
А у меня свой домик.
Так что живность от природы сильно не оторвана!

Лави Книгочей
"Чо, ты на меня эту хрень наставил.. ? Иди картошку окучивать..! "
не мои, но вот:
А вот эта, походу не боится, резво по высотам скакала, но я ее таки поймал:

это существо оказалось тоже весьма резвым:

Ну и канеш как-же без этой белко:
Денис Гриднев
Виктория Смоловская Чегой-то БелкО у тебя с признаками ДЦП. :))
Ну, да, пока некоторые стояли у очереди к раздаче мороженного Жириком, я был на даче.
Вы давно клещей не цепляли на природе той самой?
Е. Ф. А вы нацепляли, - теперь дома сидите?