Владислава

Чем заниматься пока заправляется тачка? Смотреть в бак уже надоело))

Bull Dozer

по тереби погрейся

Лв
Лвыриапылор

Я ногти крашу или волосы причесываю, муж в маленькую домашнюю с большой рабочей солярку сливает)))

Юлия Литвиненко

Френчдог и капучино...

Гайшута Сабитова

покури ххаахах)))

Михаил Медведев

можно зажигалкой посветить и посмотреть на сколько заполнился бак: ) такие люди есть...

Наимджон Джураев

а сколько она часов заправляется?

Владимир Новосельцев

посмотри как бензин льется, посвети зажигалкой

Elena Antonenko

можно поссать в бак и топлива больше и дела полезное заодно сделаешь)))

Роман Комаровский

у тебя танк что ль что ты заскучать успеваешь, пока его заправляешь?

Сергей Рабкевич

посмотрите вдаль.. . говорят полезно для глаз...

Руслан

Попробовать заклеить бак....

Юлия Евтюхова

Так долго? На сколько литров бак?