Наталья Мамедова

Помогите узнать, что это за штуки и как их найти?

Недавно видел на улице проезжавшую тачку. были на ней такие черные штуки.. . я не знаю как их назвать, в этом то вся и проблема! я просто даже не знаю, что это такое и что мне в инете искать. просто захотелось себе такие же поставить. смотрится симпатично. может это резиновые накладки, может противоударные. . не знаю в общем! были 2 на капоте повыше решетки радиатора и 2 сзади на бампере, они загибались и уходили на бока. в общем выручайте) ) тачку схематично нарисовал, чтоб хоть примерно было понятно где и как и что.

Vip Александр

На бампер клеят отбойники резиновые. Как раз туда где вы нарисовали. А на капот клеить --это идиотизм.

Леха Рощенко

в любом магазине и ранке!!!!

Ирина Романова

плохо нарисовал. колеса овальные. крутиться небудут. садись. два. иди перерисовывай

Ор
Орест

Отбойник, он же молдинг резиновый.