Сергей Кулинич

Ну почему нас свете такая несправедливооость? ? Ну почему я никогда не смогу позволить себе купить хороший фотоаппарат?

Ну почемуууу Обидно (( Мы всегда должны иметь какие-то рамки в жизни. Ну блин, ну что это такое. Мне прямо плакать хочется (((

Лена Семичева

запомни правило трех Н

Нет

Ничего

Невозможного

Ю*
Юлёк ***

А зачем вы сами себя настраиваете на негатив? Наоборот говорите себе все только в положительном ключе. Скажите: *как же хорошо, скоро я смогу себе позволить купить самый профессиональный фотоаппарат*. И так и будет...

Алексей Петрыкин

Сможете если захотите!

Лерочка

Купи, я тож фоткаться люблю и купил отличный фотоаппарат))) ) ваше шикарный)

Лилия Павлова

ищите себе олигафрена

Яна

Хороший фотоаппарат - не значит хорошие фотографии...

Виктория

Был бы талант фотографа. Я знаю одну тётку с ооооооооооооочень крутым фотоаппаратом, а снимки у неё получаются так себе, на троечку...