Константин Власкин

Он такой сильный, а я такая дура. ненавижу себя ((( как я позволила выгнать, как он смог уйти (((((

никогда ничего не делайте на эмоциях, никогда.
разве что что-то приятное)

я пишу бред, и меня это устраивает

Kuzj

Если бы он был умным и любящим, то до последнего бился бы за Вас. Способов куча.)

Инна Трефилова

диалог не стервы переверни смысл
я такая лапа а он такой урод ...как же ему повезло))))))))))))))))

Александра Бугай

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.

Ошо

Ди
Димас

хахахахахаха)

Алексей Маширин

Урок на будущее. Хотя он тоже хорош, не знает, что когда истерит женщина это ровно ничего не значит .Разве что кроме выплескивания её "говна" .