Евгений Сероглазый

Когда в России будет премьера "Сумкрек. Сага. Рассвет. "2 часть? В трейлере-16 ноября, ну это у америкосов скорей всего..

...а у нас когда?

да, только что посмотрела, действительно 15....как скоро... вася, г.. . как-раз в большинстве, как ни прискорбно снимаем мы))

да уж, смешно... америка свой фильм на день позже увидит)) как так?))

Юрий Юрий

15 ноября

П!
Просто !!! Душа !!!

надеюсь что этого г.. . в России вообще не будет