Ирина Гончаренко

Помогите разгадать фильм

Сюжет примерно таков: группа молоых людей постоянно ходили драться группами между ббандами чтоли...

http://cs307900.userapi.com/v307900092/1c36/iE_MQq17YCQ.jpg

Ирина Бусова

Банды Нью-Йорка, например

Натусик

Художественный фильм от режиссера Мартина Скорсезе – «Банды Нью-Йорка»

Ирина Ясь

"Меня зовут Арлекино"

Оксана

мб Хулиганы зеленой улицы

Роман Пушкин

хулиганы зеленой улицы

Надежда Малышева

Таких много. Первое, что пришло на ум - Хулиганы Зеленой улицы ( в российском прокате название Хулиганы) с Элайджей Вудом в главной роли.