Александр Жиляев

Мужчины, если вы просто спите с девушкой без обязательств, появятся ли у вас к ней какие-то чувства, могут ли быть отношени

Екатерина Асеева

мне кажется это у женин скорее пявятся

Alisher Todgikhanov

могут

и даже возможна--

Любовь!
О, как она прекрасна!
И в тот же миг она мила!
И жизнь ты прожил-- не напрасно,
Когда с тобой она была!

Ольга

я не сплю так )) мне не все ровно в кого совать )

Нюша Ф.

Просто обычно не ложусь. Но именно отношения потом и подразумеваются.

Даня Криволапов

Фу как противно с темже успехом можно ебстись и с животными!)))

Дмитрий Ласс

Так ведь девушка, согласившаяся на секс без обязательств, вовсе не девушка, а почти бл*дь. А нахрена отношения с бл*дью? Чувства к такой пресекаются задолго до их появления. Имхо.

Анна Ромашова

Не совсем согласна со всеми.. . Девушка может для вас быть очень привлекательной, например ВЫ женаты, а она очень красивая ( коллега) и тогда вы соглашаетесь на секс без обязательств ( ведь вы любите жену) , а к девушке безумно тянет! Вот и договариваетесь, что вы от жены никогда не уйдете, и что у вас секс, ради секса. ( а девушек это действительно очень привязывает, потом понимаешь, что люблю, жить без него не могу)