Оксана Беленкова

Какого мужчину в отношениях с девушкой, можно назвать трусом?

Светлана

трусом можно назвать мужчину/парня, который боится объяснить девушке/женщине, что хочет закончить отношения (объяснить причины) , боится сказать последние слова и просто исчезает, не сказав ничего, пропадает, как будто его и не было никогда в жизни девушки/ женщины. недостойный и трусливый поступок. еще трусом можно назвать, если боится знакомства с родителями и как только слышит, что родители собираются выйти- сразу прячется или убегает на другой этаж (пример из реальной жизни)))

Sa
Saikal

который врет

Маруся

Который врет, пытается ей понравится, вот и врет

Наталия Палчей

который не заступится за неё если её обижают или словом или делом.

Ол
Оля

Безинициативного.