Айчурек Калматова

как назвать девушку которая разбирается в мужчинах? ей 18

начит психологию мужскую знает хорошо? Много значит общалась с мужчинами?? ей 18!прям чувствует мужчина когда врут догадывается! ! читает мысли!! понимает что к чему было сказано и зачем! ! договаривает мысли мужчины хотя он их иначе совсем подругому приподнес не как есть! Те потвержают да это действительно так!!! девушка говорит как ей кажется по счет его мыслей действии парень подтвержжает да это действительно так!! и так со многими не с одним!!! еще парень не понял что он к ней чувсвует а она уже знает! еслиб со одним так понятно родственные души!!

Игорь Решетов

Может экстрасенс, или просто блядь!??))))))

Ольга Трепыхалина

Может быть эта девушка хороший психолог))

Vasliddin Saitov

обычно парни таких стервами называют! Хорошо людей чувствует просто, психолог прирожденный, не чего тут мудрить

Андрей Сухачев

Шалава) извиняюсь за выражение)

Жолчубек Дюшембиев

я тоже хорошо чувствую собеседника, друга, парня, это называется эмпатия.

Эльвира

Мужчины все разные, многие сами себя не понимают, а тут такое утверждение. Эта девушка, на мой взгляд, просто имеет большое самомнение о себе.
Видимо у нее не было счастливых минут, и много неудач, вот и возомнила себя экспертом по мужчинам. Этаким циником. "Кто мало видел, много плачет".

Джоли Drakon

Девушка общается с определённым типом мужщин. И похоже, с определённой целью.