Ttytuj

Вопросы к мужчинам. Ну и также к девушкам, которые разбираются в автомобилях 🙂

1.Что такое обогреватель салона автобомиля? Для чего служит? Из чего состоит?
2.Кондиционер в автомобиле. Рассказать что да как.
3.Омыватель и очиститель лобового стекла. Так же рассказать про них.
4.Электроподогрев стекол.
5.Ремни и подушки безопасности.
Расскажите подробно об этих 5-и пунктах. Ну или же о тех, о каком знаете. Или же дайте ссылку в интернете, где все это написано - сама я ничего не нашла.

Анна Овсянникова

Обогреватель салона, в простонародии "печка" служит для обогрева салона автомобиля в холодное время (зима, поздняя осень)
Кондиционер - устройство для поддержания оптимальных климатических условий в квартирах, домах, офисах, автомобилях, а также для очистки воздуха в помещении от нежелательных частиц.
омыватель и очиститель лобового стекла -это жидкость с характерным спиртовым запахом. Качественный омыватель лобового стекла – это не только залог хорошего обзора для водителя. … А вот легкий водочный запах – это признак высококачественного продукта, поскольку именно на основе этанола изготавливают лучшие очистители.
электроподогрев стекол - это специальная спираль нанесенная на заднее стекло автомобиля. Которая служит, в зимнее время для рыстрого его разогрева и очистки стекла от льда, снега и т. п. Что бы был хороший обзор заднего вида.

Ремни и подушки безопасности - это такие устройства которые при аварии спасают жизнь

Vahe Xaratyan

электрообогрев не только задних стекол но и передних + зеркала наружные, очиститель стекол-в простонородье=дворники, щетки... обогреватель салона может работать от жидкости охлаждающий двигатель, так и самостоятельно, от бензина или диз. топливе.