Данияр Курбанов

Девушки! Какой цвет автомобиля мужчины, вам нравится? А какой нет, разъясните пожалуйста!))

Ксения Шаманина

Генри Форд: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный"

Махмуд Рахимов

Радуют мальчики-няшки на розовых мопедах)))

Лина Галкина

главное не цвет авто, а чтобы водитель был вменяемый

Андрей

Что за бред? Какая разница какого цвета?!?!

Евгения

белый и черный!

Евгения Мяус

Главное, чтоб цвет мужчины не был синим))

Ваня Власов

Полагаю, что девушке понравится тот цвет, который сочетается с ее новой сумочкой, новыми сапожками и новой норковой шубкой!

Kattabek Gaffarov

для меня -красный. но у мужчины должен быть черный или белый