Ирина Арсланова

Мужчины, разъясните!

Мы с моим коллегой очень тесно подружились. Но лишь на работе. Помимо нее никаких "поползновений" в мою сторону не делал. В течение тех месяцев, что я там работала, он меня часто фотографировал, а в последний день моего пребывания снял видео со мной минут на сорок и вновь много фотографировал. Я увольнялась с работы, как говорится, "из двух зол, выбирая наименьшие". Не по своей воле. Так вышло. Было очень тяжело, поскольку я в своего "друга" я уже успела конкретно запасть. Не зная, будем ли мы общаться дальше, уходя домой, я кинула такую фразу, что что-то менять теперь уже слишком поздно. А он спросил: "А если остановить время? ". Я ответила: "Невозможно. Правда, если очень захотеть, может, и получится". На что получила ответ: "Ну, вот тогда и не горюй".
На праздники я уезжала в другую страну. Он это знал. Завтра я приезжаю и мне жутко страшно, что он не позвонит, либо не будет между нами ничего, даже если и позвонит. Но это уже другая история.
С тех пор я ломаю голову, что он имел в виду, спросив: "А если остановить время? "
Говорят, вы, мужчины, все прямо говорите, без загадок. Но где тут прямота? Помогите!

Наталья Шашурина

Мужчина дал Вам понять, что Вы ему нужны

Ки
Кирилл

попробуйте позвонить сама, вдруг он думает тоже что и Вы?

Anar Hesenli

Блин... Извращенец какой-то. Может он на фотки потом кончал... Нормальный бы мужик давно уж сессию делал без фотика, если реально запал на девку.

Александр Анисенков

вы ему нравитесь)

Наталья Калинина

Он вас просто любил а не хотел трахать

Лена Мишукова

Время он и так остановил, на фото и видео, сохранить в памяти вас такой, какая вы есть, неспешите делать первый шаг на встречу (хотя нам мужикам может это и надо, ведь мы такие, ведь у нас есть свое" эго" которое сидит в нутри и ждет) , позвоните он ждет точно.