Елена Коптелова

если мужчина трус-можно ли назвать его мужчиной? заколдовать в лягушку лучше?

иди ...тепрь от меня отстань

мягко как туалетная бумага зева

и у тебя много аккаунтов тут у всех их много.. не считаю это грехом

кто еще к кому приставал) ахаха

Сергей Усаньков

иногда трус это инстинкт самосохранения. а бабы всегда трусы в любой ситуации. их можно превратить в гусениц

Maksim Makarov

в чем проявлятся что не хотел оскорблять .чтоб просто отстала под разными акаунтами отвечать и свое недовольсвие всем высказать просто мягко показать чтоб отстала и не как баба публично по именам оскорбить.

Юля

В любом случае можно назвать мужчиной, но трусливым. не стоит его превращать в лягушку, лучше превратить го в храброго рыцаря.