Елена Еремина

В телеигре "Что? Где? Когда?

В телеигре "Что? Где? Когда? " абоненты "МТС" определяют лучшего игрока в конце игры (простите за каламбур) . Каково кол-во человек голосующих или принимающих участие в голосовании десятки-сотни тысяч??

Юлия Бобрышева

Давайте поразмыслим.
Эту телеигру издавна обожают многие люди и стараются не пропускать прямые эфиры, несмотря даже на то, что она выходит совсем не в прайм-тайм. Из этого можно заключить, что уж точно не менее миллиона.
Разумеется, не все СМС-ят по МТС-ке, да и оператор этот далеко не у всех. Отсекаем примерно треть из-за оператора мобилок и предположим, что беспокойных болельщиков составляет 1%. Получается где-то в районе десятка тысяч, хотя раз на раз не приходится.

Нина

триллион бля