Анна Матюшенко

Ваше мнение о рэпе и рэперах?

Яна Гатауллина

Не очень здоровые люди, даже можно сказать очень не здоровые!

Лю
Любовницу

просто РЕПЫ.))

Анюта Клюева

Рэп это музыка обезьян, а наш рэп ...тут лучше промолчу.

Петр Коновалов

такое же как и о графе де валле- полное дерьмо

Nani Koroleva

никчемность

Андрей Мартынюк

Мне нравится, но далеко не всё. И плевать я на всех хотела :Ъ

Наташа Безугленко

Все, кроме Нойза, Зака (из RATM) и Эминема-полный отстой. Это если о "певцах". А о фанатах- гибрид гопника (бесконечные тупые понты, мат) и обезьяны (всякие Ёу и дурацкое размахивание руками) . Но неграм-гопникам это идёт, а НАШИ-ТО КУДА ЛЕЗУТ?? ? ЗЫ. Я не расист: правильно понимайте, я в этом сообщении написал о тупых неграх (как известно, в каждой нации\расе есть свои гении и свои козлы) , а нормальных (Б. Марли, ББ. Кинга, Дж. Брауна) люблю слушать.

El
Elgo

Творчество казахских пастухов. От тоски и одиночества бормочет себе про всё подряд, что попадает на пути. Не музыки, не рифмы, не голоса. И что это за творчество?

Татьяна Ременюк

" Музыка" для дебилов.

Александр Кошевой

стараюсь толерантно относится ко всем музыкантам, поэтому просто скажу: мне параллельно)

Виктория Бойко

25/17, Грот, ЮГ, супер!
Противоположность Гуф, Noize и сопляки из бывшего Центра.
Остальные так-сяк.
P.S. Не ставлю себе рамок, и слушаю только то что мне нравится. А это значит - отношение как к року, как к попсе так и к репу - одинаковое. Главное чтобы музыка и песни были благородными.

Кристина Кхетрару

Как к творчеству отношусь, но среди творческих людей есть бездарности и таланты, есть замечательные коллективы вроде "Касты" ,"Noize mc" ,а есть так ...с примитивными текстами

Научная Библиотека Мснк

эминем, 5центов, снуп-дог, и еще пару... ПРО НАШИХ КАЛЕК ТОКА НЕ НАДО, ПРОШУ

Светлана Прохорова

Не люблю русский рэп, зарубежный нормуль...

Олька

Я думаю, что рэп-молодежное хобби, многие не могу писать поэмы или стихи. Пусть хоть рэп

ОК
Ольга Кельбах

очень люблю лондонского рэпера Оксюморона и особенно его песню Последний звонок на видеоряд из эстонского фильма Класс