Олег

К чему снится, будто я во сне не могу бежать и меня за руку кто-то берет и тянет за шсобой, мы за руку быстро куда-то беж

бежали

Самойлова Светлана

Если вы во сне бежите тяжело, с затруднениями - так назы-ваемый «бег во сне» , когда вы вроде бы прилагаете все усилия, но тем не менее вас настигают, как будто вы и вовсе стояли на месте - означает, что либо вам надо настоятельно встретиться с некой проблемой и разобраться с ней, либо все силы исчерпаны и вам все-таки придется пережить настигающую опасность".

Ольга Захарова

Не спите на левом боку