Ахад Ибрагимов

совет умного дедушки?)))

)))

Пацану подарили на день рождения барабан. Заколебал всех соседей - с утра бам-бам-бам. Соседи жалуются родителям, те - ничего, сынок же днем шумит, не вечером, пусть играется. И только один старый мудрый сосед не стал ругаться, подозвал пацана на улице и спросил: "А ты знаешь, что у барабана внутри? " Больше мальчик никого не беспокоил...

Роман Архипов

Интересно, что дедушка посоветует моему соседу, который с утра до ночи стучит и сверлит стены...? По- моему там уже решето из стены получилось, а он сверлит и сверлит.. . ЛучИ Барабан))))))

Imamidin Uulu Alymbek

))))))))) конечно же мальчик решил узнать, что там ! ))))))