Мария Галова

купить диск в казани. Где в Казани можно купить диск Дневники вампира 1-2-3 сезоны???

Виктория Дайнеко

А Вы про интернет ничего не слышали, да?

Алексей Анищенко

В интернет-магазине закажи. Быстро придет по почте, и цены ниже чем в магазине. Лично я только так диски покупаю.

Axinya Igorevna

Ночью в полнолуние на кладбище, дают бесплатно, приходить нужно со своим гробом.

А реально проще купить болванок и самой нарезать скачав с инета.

Настя

На LostFilm►►► можно скачать.

Семён

На книжном рынке, или в Алтыне. Но я обычно с тырнета качаю. И, если надо, на диск записываю.