Ya Anechka

Когда удаляешь контакт в скайпе . того кого удалил ему как-то видно это .?

Ан
Андрей

он стает не авторизированным пользователем!

Вероника Ревуцкая

если хочешь чтоб не видел твоих действий и он думал что ты всегда не в сети, то просто нажимай на контакт потом правой кнопкой мыши и блокируй его и все он будет думать что ты не в сети и даже если будет тебе писать до тебя не дойдет!!))

Да
Дашуля

да, вы остаётесь у него в списке, но под знаком вопроса

З* Светлана

нет не видно, теперь ты будешь для него всегда не в сети, даже если будешь свободно выходить в сеть

Маргарита Романова

Да, будет видно. И когда он будет наводить мышку на значок возле Вашего логина в списке своих контактов, он увидит такой надпись: "Этот пользователь пока не дал вам свои данные".
Он не будет получать уведомления, что Вы вошли в Скайп, и не сможет узнать когда Вы онлайн и когда Вас нет на месте.

Ан
Андрей

Он будет видеть твой контакт со значком твоего сетевого статуса с вопросом