Иван Маркелов

Какой процессор лучше подойдет для игр? Нужен процессор чтобы на нем можно было поиграть в Battlefield 3

Славик Лигай

Операционная системаWindows Vista (Service Pack 2) 32-bitWindows 7 64-bit
Центральный процессорIntel Core 2 Duo 2.3 GHz или AMD Athlon X2 2.5 GHzчетырёхъядерный процессор Intel или AMD quad-core
Объем RAM2 GB4 GB

ВидеокартаNVIDIA GeForce 630m GT или ATi Radeon HD 3870NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 6950
Звуковая платаDirectX-совместимая

Yana Alieva

Виста кал, xp норм