Руслан Багиров

Battlefield 3 сильно перегревается процессор

Раньше на Ультре в мультиплеер играл от 60 FPS и больше, у проца была норм температура, а сейчас 30-40 fps и сильно перергеравется процессор когда играю Battlefield 3 мультиплеер за 5 минут игры проц перегревается до 60°С (играю на ультре) пробывал снижать настройки не помогает. Такая аномалия наблюдается только в Battlefield 3 мультиплеер, в других играх всё норм даже в сингле Battlefield 3

J. Не Знакомлюсь Livingston

какой комп? пробовал игру переустановить ну или комп переустановить

Ж*
Женя **

зато если хаваешь у компа, можешь подогреть или в зиму в квартире тепло будет! везде есть свои плюсы: D

Юрий Пасичник

Если не разгоняли и недавно чистили - проверьте кулер на процессоре