Александра Гуревич

Скажите Ьесплатный Хостинг Для Серверов Samp 0.3e. Помогите в созданий Сервера если можете P.S Skype vlad_strukov

Байрам

Нету бесплатных хостингов VDS сервера это раз.
И покупаються они слотовые это два.

Крылова

Бесплатных нет! Бесплатный игровой хостинг - это ваш домашний компьютер, но использовать его как игровой хостинг не желательно, т. к. для поддержания работоспособности необходимо вкладывать средства и время, что сопряжено с определенными трудностями. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом - меньше проблем в будущем. Есть безусловный лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что качество их услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки или вообще падают. И свидетельством качества может служить, то что они уже вышли в Европу - недавно появилась новая локация в Германии, Мюнхен. А немцы - это, как известно, качество. Плюс к качеству достаточно удобное использование хостинга: интуитивно понятная панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и СМС и оперативная круглосуточная поддержка.

Ольга Тюленева

aquahost.ru это бесплатный хостинг отвечаю я сервер на самп создал и на год и на 500 слотов

Люба Griceнко

Вот очень дешевый хостинг там есть любые сервера кс, майнкрафт, хостинг работает с 2012 года. Держу сервер около 3 лет лагов нет !!!
http://ds-host.ru/panel/auth/ref/?id=69425

Да
Даша

Вот хороший сайт https://www.ipserver.su