Ол
Ольга

почему долго грузятся страничи скорость нормальная вчом можит быть причина

Алексей Иванов

потому что админы сайта не кушали гамбергеров!

Дмитрий Ленивкин

Причина может быть в низкой производительности самого компьютера - странички сейчас пишутся с всякими разными эффектами (типа флэш-рекламы, скриптов и т. п.) , если сам компьютер слабый, то он будет долго обрабатывать отображение того, что уже закачалось из Интернета. Бывает так, что вся страница закачалась, но она ссылается на какой-то фрагмент, который хранится на медленном сервере и еще не докачался. Тогда из-за отсутствия одного этого фрагмента вся страница может не отображаться. Наконец, компьютер может быть хороший, все фрагменты закачаться сразу, но в компьютере может быть вирус. Тоже будет сильно тормозить.... В общем, вариантов может быть много, надо разбираться, имея факты (какой комп, что на нем помимо браузера запущено, что именно тормозит с загрузкой...).

Татьяна Якименко

1) медленный винчестер
2) неоптимизирован интернет
3) старый браузер

Арнольд Анистархов

Очисти кэш браузера.

Фуад Бушуареб

посмотри в процессах, нет ли чего лишнего (вирусного процесса)

Олег Тутаров

Чистить кэш интернета Сиклинером, кэш то не безразмерный. Посмотреть, нет ли на компе, чего лишнего, вот я нвпример обнаружил папке Windows фот такую фигню как sport.exe, поищи может быть есть. удали. У меня помогло. Было похожее на твою ситуацию.