Татьяна Глазкова

Ты бы хотела снятся в рекламе тампонов? Ну типа мои всегда со мной и я счастлива! и после этого автоматически на дом 2

ахах)) ) Или рекламировать крем для похудения в разделе ДО ))

Ан
Анастасия

С большим удовольствием прям. Только с условием - моё украшение - бензопила, мой счастливый талисман - базука. С вашего позволения бегом в дом 2, прибегает полиция, сначала бьёт участников программы, затем участники бьют создателей программмы, затем они все бьют друг друга, А ПОТОМ ДИСКТОЕКА)))) . Вот мои условия)

Оля Трохинина

Да блин, мечта всей моей жизни)

Павел Титов

Я бы хотела снятся в рекламе новейшей бензопилы и примяком на дом 2))))))

Ле
Лена

самолет с джастином бибеером упал на телепроэкт дом 2 возле которого проходил концерт токио хотел