Анастасия Вазирова

правильно что я смотрю дом 2 или нет ?..

ОК
Оксана Кучерова

Прикинь, и мне приходится, когда жена смотрит (((

Оля Суслова

Смотри, чего уж там... Может у тебя жизнь (воспитание) ещё хуже, чем у них...

Светлана Иванова

время жизни теряешь. лучше чем-нибудь полезным займись.

Артур

Ты чтооо????

Na
Natali

Мне кажется что зря, лучше другим делом займись там!

Ольга

Если у тебя показывает только тнт, то правильно

ОК
Ольга Король

Если ты думаешь, что там чему то можно научиться - смотри дальше.. . Хотя кроме разврата, хамства, жадности, лжи чему там можно научиться еще?

Дмитрий Ртищев

нет не правильно ..ерунда это полная.. лучше спортом займись заместо этого

Алексей Гаситашвили

Смотрите, если нравится. Это личный выбор каждого человека, что ему смотреть и чем увлекаться.

Наталья Симоненко

смотреть такую лабуду-все равно, что прокручивать свои мозги через мясорубку. но, если вопрос все-таки возник, то ты не безнадежна.

Андрей Стишуков

Пофиг, смотри что хочешь)

Евгений Ильянов

А чё, интересна? Тоже штоль посмотреть?