L7
Loki 75

Можно ли на ВАЗ 2110 установить ГУР ??

Ольга Сенниковская

Не знаю как именно на ВАЗ, но в инструкции на Мерс написано, что нельзя. Вам нужна консультация инженера-конструктора ВАЗа. Напишите письмо на завод. Вполне вероятно, что ответят.

Роман Селивёрстов

только к комплекту понадобится еще и оригинальная рейка-цена вопроса

Татьяна Данилочкина

Можно, но зачем? И так легко крутится. Б/уможно найти тыс 9-11.И бензинчик он любит подъедать.